Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ 13s 20a lithium battery management system ] соответствие 162 продукты.
Официальная система управления литийными батареями электромобилей для велосипедов 16S 17S 60V
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS Bms: 20s 72v 50a Активный эквалайзер балансировщик для литий-литий-ионной батареи - эффективное решение для передачи энергии
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 3.7v Li-ion Battery Pack Bms: 10s 36v, 15a - идеально подходит для применения в литий-ионных батареях
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
3s-5s 20a-30a Активный балансировщик BMS Lifepo4 Батарея BMS для электрического мотоцикла
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
5А 20А Lifepo4 Li-Ion Lto Battery BMS для электрических моющих машин и электрических яхт
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Защита от чрезмерного сброса: | Да, да. |
| Защита от перенапряжения: | Да, да. |
KLS 3.7v Батарейный комплект Bms для электровелосипеда: 10s 36v Ли-ион 18650 Bms с опциями 10a-25a, 42v Зарядное напряжение и функция баланса
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 17s 80A BMS-карта для литий-ионных (47.6V) 18650: батарейная защита с функцией балансировки
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 1s 5A Круговая ПКМ BMS для литий-ионных, литий-полимерных и 3,2-вольтных аккумуляторных комплектов LiFePO4
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
Модуль KLS BMS для литий-ионной 18650 литийной батареи: 3S, 5A - 20A 12.6V плата защиты ПКБ зарядщика
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Литий-ионная LiFePO4 NMC натриевая ионная батарея BMS для электромобилей 6S - 20S 20A - 90A
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |


