Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ 20s battery management system with balance ] соответствие 365 продукты.
KLS 3.7v Батарейный комплект Bms для электровелосипеда: 10s 36v Ли-ион 18650 Bms с опциями 10a-25a, 42v Зарядное напряжение и функция баланса
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS Bestway Factory Balance Bms 6s-10s Bms 25.9v 100a Lifepo4 натриевая батарея bms для литий-ионного аккумулятора Материнская плата
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 16s 60v 80a 18650 Литий-ионные батареи литий-ионные батареи BMS защитная панель для хранения энергии
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 3.7v Литий-ион 13s 48v батарейная панель защиты Bms 80a - 200a 18650 Pcm с переключателем
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
3.2v Life Po4 16s 48v 50a 18650 Автомобиль с низкой скоростью BMS
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
OEM 6s ~ 16s 200a 24v 36v 48v 60v Литий-ионные батареи Bms с балансом Ntc датчики для гольф-коляски EV
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
1200A Пиковый ток 7s-16s Энергохранилище BMS для электрического скутера и туристического автомобиля
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Защита от чрезмерного сброса: | Да, да. |
| Защита от перенапряжения: | Да, да. |
Специализированная панель BMS для электровелосипеда двухколесный 10S - 17S 54V 70A литий-ионный аккумулятор
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Специализированный BMS для литий-железофосфатных элементов Совместимый с температурным диапазоном от -40°C до 85°C
| с функцией балансировки: | Да, да. |
|---|---|
| Place Material: | Guangdong ,China |
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
KLS Lifepo4 bms 4s 12V 80a система управления аккумуляторными батареями для электромотора
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |


