Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ 3s lithium battery protection board ] соответствие 465 продукты.
KLS 48V NMC Battery BMS Board 10A 20A 30A 10 Cell PCB BMS для велосипедов и электромобилей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
3S 4S 100A MAX 12V 16V Lifepo4 BMS для преобразования свинцово-кислотных батарей в литиевые
| Номер модели: | KLS-176 3S/4S 100A MAX |
|---|---|
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
| МОК: | 10 PCS |
4s-28s 100a Max Smart BMS Board Энергохранилище Lifepo4 Nmc Натриевые ионные батареи
| Номер модели: | KLS-024 3S/4S 10A/15A/20A /30AMAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
1.6 мм толщиной 12в 80а Lifepo4 Bms 4s Умный защитный щит для электрического трехколеса
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
4S 36V 50A Литийная батарея BMS защитная доска: идеально подходит для электрических велосипедов (Ebike) - высокопроизводительный 4S BMS с мощностью 50A
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 17s 80A BMS-карта для литий-ионных (47.6V) 18650: батарейная защита с функцией балансировки
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 24v 40a 7s Pcb Bms защитная панель для солнечной: 18650 Литий-ионный батарейный модуль с ячейкой
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 12v литийная батарея Bms 3s 12v 200a 12v 200amp Smart Bms для перезаряжаемой батареи Lifepo4
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
7s 24v 60a 18650 Литий-ионная батарея BMS Активный эквалайзерный контроллер с балансовой Pmc-передачей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 15s 20a Lifepo4 Bms 48v Для 3,2v 15 ячеек Литий батарейный пакет с коротким замыканием над защитой от разряда заряда
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |


