Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ 48v nmc battery bms board ] соответствие 202 продукты.
Система управления батареями KLS 6S-24S 80a 60a 50a 10a 16s Lifepo4 Энергетическое выравнивание 48v 16s Lifepo4
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
KLS Lithium BMS: 6S - 24S, 20A - 100A для 12V - 72V - системы управления батареями LiFePO4
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
KLS Scooter Smart Bms 3.2v 16s 60a 48v Pcm/pcb/bms с RS485
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
13S Тернарная система управления литийными батареями BMS с диапазоном тока 5A-50A и постоянным током 25A для электроинструментов и хранения энергии
| Материал: | FR4 /алюминий/керамика CEM1 |
|---|---|
| CommunicationInterface: | CAN, UART, RS485 |
| Разместить материал: | Гуандун, Китай |
LiFePO4 BMS 3-24S 10A-200A для защиты литий-ионных батарей
| Базовый материал: | FR4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции/1 унция/2 унции или по заказу |
| Толщина доски: | 1-1.6 мм |
2.4v 5s 200a Аппаратное оборудование BMS Круговая панель защиты Pcm Lto Литийная батарея BMS Решение
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
Bms Pcm Protection Board 16s 48v 150a-80a Для электрического инструмента UPS Автомобильная литийная батарея
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
Система управления аккумуляторами 13s 14s 15s 16s 50a 100a 150a 200a Smart Bms 16s 48v Bms для литиевых батарей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
Система управления батареями 13s 48v Bms для литий-железофосфата / Ncm
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
Smart BMS для домашнего хранения энергии Литий Lifepo4 аккумулятор 16S 48V
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |


