Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ custom hardware bms board ] соответствие 446 продукты.
5А 20А Lifepo4 Li-Ion Lto Battery BMS для электрических моющих машин и электрических яхт
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Защита от чрезмерного сброса: | Да, да. |
| Защита от перенапряжения: | Да, да. |
KLS LTO Battery Pack BMS Система управления батареями 10S 24V для умного здравоохранения
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Защита от чрезмерного сброса: | Да, да. |
| Защита от перенапряжения: | Да, да. |
Система управления аккумуляторами на заказ Литий-ионная LFP NMC натриевая батарея 11S 12S 15S 16S
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
10S BMS для 36V литий батареи электрического велосипеда: 15A - 30A, 3.7V PCB с балансом
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS Электровелосипед Фабрика производится BMS 3s 12v Общий порт Lifepo4 Система управления батареей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Система управления аккумуляторами KLS: 3s 15a Натриевая батарея Bms, LiFePO4 Батарея сбалансированный производитель
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Фабрика солнечных уличных фонарей KLS BMS 3s 12v Common Port Lifepo4 Система управления батареями
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Система управления батареями для солнечных уличных фонарей BMS 3S 12A NMC Lifepo4
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Custom BMS Design Battery Management System For Lithium-ion / Lithium-polymer / Lithium Iron Phosphate Cell (Стандартная система управления батареями для литий-ионных / литий-полимерных / литий-железных фосфатных ячеек)
| Совместимость клеток: | Литий-ион, литий-полимер, литий-железофосфат, |
|---|---|
| Operating Temperature: | -40°C To 85°C |
| Функция продукта: | Мониторинг, балансировка и защита батареи |
3S - 48S 60A-200A 108 -144V для LiFePO4 LTO Литий-ионные батареи поддерживают инвертор и высокое напряжение
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |


