Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ energy storage battery protection board ] соответствие 515 продукты.
Настройка 4S 20A 16V Lifepo4 батарея BMS Планшет для хранения энергии Литий батарейный пакет
| Номер модели: | KLS-170 4S 20A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Системы управления литий-ионными батареями BMS 100A 4S/16S 25A
| Номер модели: | KLS-154 4S 25A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Настраиваемый 4S Энергохранилище BMS, EV Велосипеды Стартовые мощности Литийные батареи BMS
| Номер модели: | KLS-137 4S 80A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Специальный 3S 5S 100A Smart BMS Board Литий 18650 Батарея BMS для домашнего хранения энергии
| Номер модели: | KLS-083 100A BMS |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Система управления батареями 3S 5A 12V BMS для защиты батареи электроприборов
| Номер модели: | KLS-B099 3S 5A |
|---|---|
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
| МОК: | 10 PCS |
OEM ODM Литий-ионные батареи защиты BMS для электрических инструментов
| Номер модели: | KLS-058 4S 5A /10A/25A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
4S 5A 10A BMS Battery Management Board для электрических инструментов и солнечных батарей
| Номер модели: | KLS-266 4S 10A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
5S 5A аппаратные средства BMS литийные батареи BMS доска для электроинструмента и солнечных батарей защиты
| Номер модели: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
7S 80A 90A 100A Литий-ионный NMC LifePO4 батарейный BMS-карта с функцией баланса
| Номер модели: | KLS-106 7S 60A/70A/80A/90A/100A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
OEM ODM 6S 5A/10A Электроинструмент BMS, Литий батарейные защитные схемы
| Номер модели: | KLS-147 6S 10A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |


