Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ hardware bms ] соответствие 448 продукты.
4S-8S 12V-24V 300A-600A LifePO4 LTO LI-ION аккумулятор BMS для самолётов грузовиков
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Защита от чрезмерного сброса: | Да, да. |
| Защита от перенапряжения: | Да, да. |
8S-24S 60A-100A BMS Планшет с 600A-1200A пиковым током для Lifepo4 литий-ионной Lto батареи
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Защита от чрезмерного сброса: | Да, да. |
| Защита от перенапряжения: | Да, да. |
Lifepo4 Cell Battery Energy Storage BMS Board 600A-1200A 4-28S 100A с реле
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Защита от чрезмерного сброса: | Да, да. |
| Защита от перенапряжения: | Да, да. |
Корпус защиты специальных цепей BMS 4S 15A Круглый литиевый аккумуляторный пакет BMS
| Номер модели: | KLS-196 4S 15A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Умный индивидуальный щит защиты литий-ионной батареи BMS
| Номер модели: | KLS-120 |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
KLS 18650 Battery BMS: доступен в емкостях 10ah, 15ah, 20ah, 35ah и 60ah. 50A 10S BMS для 36V литий-ионных батарей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS Scooter Smart Bms 3.2v 16s 60a 48v Pcm/pcb/bms с RS485
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS Smart Bms Rs485/rs232/can/bt 60a 80a 100a 120a 150a 8s 200a Bms Lifepo4 8s 24v Bms 200a Lifepo4
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
3.6v-3.7v 13s 48v E-Bike Li Ion 18650 Батарея Bms 15a-60a 54.6v с функцией баланса
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
KLS 18650 Аккумулятор Электрический трехколесный велосипед Bms Литий-ионный 3s 40a 80a 100a Литий-ионный 12v 100ah Bms Для литий-аккумулятора
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |


