Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ hardware bms ] соответствие 448 продукты.
36V 30A Lifepo4 батарея Bms для Эбика и электрического автомобиля Баланс 10S 10 Cell PCB решение
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
48v 30a E-мотоцикл BMS NMC батарея BMS Max 16s для эбикетов и электромобилей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
KLS 36V 30A 10S NMC аккумулятор BMS 10 ячеек PCB BMS для велосипедов и электромобилей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Lfp Lto Lifepo4 Система управления аккумуляторами 4S 12V 8S 100A BMS для аккумулятора автозапуска
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Защита от чрезмерного сброса: | Да, да. |
| Защита от перенапряжения: | Да, да. |
16S 20S 24S LiFePO4 аккумулятор BMS для электрического велосипеда Литий-ионный аккумулятор
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Система управления литийными батареями KLS LifePO4 Battery E-Bike BMS 16S 48V 50A 80A
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
NCM LiFePO4 Литий-ионный BMS Board 18650 3.7V 60AH Батарейный пакет 20S 30A - 80A Система BMS
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Система управления батареями литиевых батарей BMS для электроприборов
| Номер модели: | KLS-195 4S 15A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
KLS 3.7v Батарейный комплект Bms для электровелосипеда: 10s 36v Ли-ион 18650 Bms с опциями 10a-25a, 42v Зарядное напряжение и функция баланса
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |
25A Активный BMS для 4S LiFePO4: 25A BMS с эквалайзером баланса и панелью защиты батарейных ячеек, включенная в NTC для повышения безопасности и производительности
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 1 унция |
| Толщина доски: | 1.6 мм |


