Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ hardware bms ] соответствие 448 продукты.
6S - 20S 20A - 90A Аппаратное оборудование BMS, BMS Для электромобилей LiFePO4 NMC батарея
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Специализированное оборудование BMS Lifepo4 RV Battery BMS Battery Management System
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
OEM 3S 3-15A Аппаратная система управления батареями BMS Литиевая батарея BMS
| Номер модели: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
| МОК: | 10 PCS |
3S 4S 5S Аппаратное обеспечение BMS Литий-ионный батарейный комплект BMS модуль для электроинструментов
| Номер модели: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
6s - 24s Аппаратные средства BMS Защита батарейных схем BMS-карта для электрических велосипедов
| Номер модели: | KLS-182 6-24S 200A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Кастомизированная аппаратная плата BMS с функцией баланса для электронных трехколесовых автомобилей / автомобилей с низкой скоростью
| Номер модели: | KLS-201 6-24S 70A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
5S 5A аппаратные средства BMS литийные батареи BMS доска для электроинструмента и солнечных батарей защиты
| Номер модели: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A аппаратный BMS с балансом для Lifepo4 / натриевых ионных батарей
| Номер модели: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
15A 20A 25A Аппаратные средства Bms 12S 13S 14S Lifepo4 Натриевые ионы NMC Система управления батареей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
KLS PCB/PCBA аппаратные bms 6S-16S 17S 20-24S 10A 20A 40A 50A 60A 80A 90A Литий-ионные/lifepo4 батареи
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |


