Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ bms for two wheeler battery ] соответствие 79 продукты.
1.6 мм толщиной 3S 5A-15A Электроинструмент BMS, Система управления батареей для Lifepo4 батареи
| Номер модели: | KLS-B041 3S 5-15A MAX |
|---|---|
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
| МОК: | 10 PCS |
1.2 мм толщиной 3S 4S 3-10A BMS панель Система управления батареей для Lifepo4
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Базовый материал: | ПХБ |
| Наименование продукта:: | 3S/4S 5-15A Литийная батарея BMS |
3S 4S 100A MAX 12V 16V Lifepo4 BMS для преобразования свинцово-кислотных батарей в литиевые
| Номер модели: | KLS-176 3S/4S 100A MAX |
|---|---|
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
| МОК: | 10 PCS |
4s-24s Литий-ионная система управления аккумуляторами BMS для аккумуляторов электромобилей
| Номер модели: | KLS-071 6-24S 80A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
6s - 24s Аппаратные средства BMS Защита батарейных схем BMS-карта для электрических велосипедов
| Номер модели: | KLS-182 6-24S 200A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Кастомизированная аппаратная плата BMS с функцией баланса для электронных трехколесовых автомобилей / автомобилей с низкой скоростью
| Номер модели: | KLS-201 6-24S 70A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
OEM ODM Литий-ионные батареи защиты BMS для электрических инструментов
| Номер модели: | KLS-058 4S 5A /10A/25A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Настраиваемый 4S Энергохранилище BMS, EV Велосипеды Стартовые мощности Литийные батареи BMS
| Номер модели: | KLS-137 4S 80A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
4S 5A/10A BMS Система управления батареями для электроинструментов и солнечных батарей
| Номер модели: | KLS-251 4S 10A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Корпоративная защита литий-ионных батарей Система управления батареями
| Номер модели: | KLS-320 4S 10A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |


