Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ bms for two wheeler battery ] соответствие 79 продукты.
12S 50.4V 15A Литий-ионный аккумулятор с балансом и датчиком температуры
| Номер модели: | KLS-135 12S 15A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Микроэлектроника Начальная мощность BMS Литий-ионный аккумулятор BMS для электронного велосипеда
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
4s - 8s 13s 16s 17s 19s 20s Системы управления литийными батареями для автомобилей с низкой скоростью
| Номер модели: | KLS-215 4-24S 60A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
6S 16A Литийные батарейные панели управления системой для электроинструментов
| Номер модели: | KLS-192 6S 16A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
6s 7s 9s 10s 20a 30a 60a Lifepo4 Li-Ion Bms для электрических инвалидных колясок и электрических автомобилей
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
Lifepo4 Li-Ion Bms 6s 8s 13s 16s 20a 30a 40a 60a Для электрического мотоцикла
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
54v 70a Литий-ионный аккумулятор BMS Система управления аккумуляторами 10S 13S 14S 16S 17S
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
На заказ 10S 13S 14S 16S 17S 54v 60a 70a Литий-ионная батарея BMS с функцией баланса
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
BMS с литиевой батареей с одним портом 40A/80A и 485 Bluetooth для электрических транспортных средств
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Протокол связи: | 485 и Bluetooth |
| Разместить материал: | Гуандун, Китай |


