Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ e wheelchair li ion bms ] соответствие 71 продукты.
KLS 3S 10A MAX 0 - 12V литий-ионная батарея BMS для батареи электроинструмента
| Номер модели: | KLS-184 3S 10A MAX |
|---|---|
| Применение: | Батарейный пакет NMC/Lifepo4 |
| МОК: | 10 PCS |
4S 5A/10A Литий-ионный Nmc Lifepo4 батарейный BMS для электротехники и электрических инструментов
| Номер модели: | KLS-044 4S 5A /10A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
7S 24V 10A/15A Литий-ионный 18650 Заряд батареи BMS-карта с функцией баланса
| Номер модели: | KLS-043 7S 15A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
3S 4S 5S Аппаратное обеспечение BMS Литий-ионный батарейный комплект BMS модуль для электроинструментов
| Номер модели: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
OEM 13S 20A Литий-ионная батарея Система управления E Bike Battery BMS Board
| Номер модели: | KLS-112 13S 20A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
12S 50.4V 15A Литий-ионный аккумулятор с балансом и датчиком температуры
| Номер модели: | KLS-135 12S 15A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
4s-24s Литий-ионная система управления аккумуляторами BMS для аккумуляторов электромобилей
| Номер модели: | KLS-071 6-24S 80A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
6S 7S 8S 9S 10S E-Bike BMS Board Литий-ионный NMC LifePO4 Управление батареей
| Номер модели: | KLS-125 6-10S 100A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Литий-ионный LifePO4 электронный инвалидный кресло BMS 6S 24V 48V, электрические тележки для гольфа 100A BMS LifePO4
| Базовый материал: | FR-4 |
|---|---|
| Толщина меди: | 0.5-4 унции / 1 унция / 2 унции или на заказ |
| Толщина доски: | 0.2-6 мм |
10S 16S 17S 18S 19S 20S BMS для защиты литий-ионных батарей 30A 40A 60A 80A
| Номер модели: | KLS-231 30A/40A/60A/80A BMS |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |


