Все продукты
-
Мико ЛиК счастью, из-за аномалий с нашими бывшими поставщиками, мы обнаружили этот завод, занимающийся исследованиями, разработкой и производством систем управления литийными батареями.Даже под давлением очень ограниченного графика доставкиОни не только гарантировали качество продукта, но и предлагали цену, которая вполне соответствовала
ключевые слова [ e wheelchair li ion bms ] соответствие 71 продукты.
Литий ион NMC LifePO4 Bms Board 6s-16s 30A 40A 50A 60A Система управления батареей
| Номер модели: | KLS-231 30A-60A BMS |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Специальный 3S 5S 100A Smart BMS Board Литий 18650 Батарея BMS для домашнего хранения энергии
| Номер модели: | KLS-083 100A BMS |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Системы управления литийными батареями 4S-5S BMS для литий-ионных батарей
| Номер модели: | KLS-088 10A BMS |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Настраиваемая 12S Запускная мощность BMS Литийная батарея Защита BMS
| Номер модели: | KLS-117 BMS запуска мощности |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
Система управления литийными батареями 13S 20A BMS-карта с защитой от температуры
| Номер модели: | KLS-151 20A BMS |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
7S 40A 60A BMS для электрических инструментов / электрических колясок / батареи моющих машин
| Номер модели: | KLS-104 6S/7S 40A/60A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
6s - 24s Аппаратные средства BMS Защита батарейных схем BMS-карта для электрических велосипедов
| Номер модели: | KLS-182 6-24S 200A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
3S 10A 20A MAX 12V 16V Lifepo4 NMC натриевая ионная батарея BMS для электрического инструмента
| Номер модели: | KLS-184 3S 10A/15A/20A MAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A аппаратный BMS с балансом для Lifepo4 / натриевых ионных батарей
| Номер модели: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |
4s-28s 100a Max Smart BMS Board Энергохранилище Lifepo4 Nmc Натриевые ионные батареи
| Номер модели: | KLS-024 3S/4S 10A/15A/20A /30AMAX |
|---|---|
| Применение: | NMC/Lifepo4 батарея/натриево-ионная упаковка |
| МОК: | 10 PCS |


